Los 761
Miotte, Jean
Schätzpreis:
100 € - 150 €
Zuschlagspreis:
Paris, geboren 192690 x 64 cm, o. R.
Ohne Titel, um 1970. Farbserigraphie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "E. A.".