Los 761

Miotte, Jean

Schätzpreis:

100 € - 150 €

Zuschlagspreis:

Paris, geboren 1926
90 x 64 cm, o. R.
Ohne Titel, um 1970. Farbserigraphie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "E. A.".